
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FM-Модулятор M10 with Remote Controller 4in1 делает вождение более приятным и расслабляющим. Выберите пустую радиочастоту и слушайте музыку, которую вы сохранили на своем мобильном телефоне, на своей флешке. FM-Модулятор Позволяет вам наслаждаться любимыми музыкальными треками в формате MP3 на любой автомобильной стереосистеме с радио!
Его работа очень проста и удобна. Подключите передатчик к прикуривателю автомобиля, включите радио и переключитесь на обычную частоту. Наконец, вы устанавливаете передатчик на ту же пустую частоту, и все! Теперь вы можете слушать свою любимую музыку, где бы она ни была.
Вы можете слушать песни, хранящиеся на USB, SD-карте или любом устройстве с разъемом для наушников 3,5 мм, таком как мобильный телефон и mp3-плеер.
Сделайте вождение более приятным и расслабляющим, слушая свои песни с той громкостью, которую дает аудиосистема вашего автомобиля.
Преимущества :
С помощью функций воспроизведения, остановки, паузы, следующего и предыдущего вы можете лучше управлять файлами MP3.
Пульт дистанционного управления предназначен для безопасного управления музыкой во время вождения.
Имеет ЖК-экран.
Его функции подключения включают порт USB для воспроизведения музыки через флэш-накопитель, слот для карты памяти SD и порт кабеля 3,5 мм для подключения портативных аудиоустройств, таких как iPhone и iPod.
Через порт USB вы можете заряжать свой мобильный телефон (кабель в комплект не входит).
Связь и коммуникации | |
---|---|
Интерфейсы | Bluetooth, USB |
Дополнительные характеристики | |
Артикул | 4852 |
Цвет товара | black |
Модель | M10 |
Упаковка | фирменная коробка |
ШтрихКод | 2000070602850 |
Напряжение, В | 12-24 |
- Цена: 1 200 Тг.